BetPredator

Belmont at the Big A

domingo, 4 de oct. de 2026. Ejemplares, cuotas y la llegada oficial cuando ya se corrió.

Carrera 1

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 1
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º6Its Saturday Night7.224.162.74
2.º10First To Engage7.824.52
3.º8Nevah Bettah4.82
4.º5My Man Max
5.º4Daredevil Kaz
6.º3Barden
7.º9Bet Bold
8.º7Jackpot Jackie
9.º1Bahia Blue
  • 1 EXACTA 6/10 49.2
  • 0.5 TRIFECTA 6/10/8 128.83
  • 0.1 SUPERFECTA 6/10/8/5 74.26

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE · PICK 3

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 1
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
139Bahia BlueGomez Jose AMcburney Patrick B——
2—Rufus The RedRetiradoSantana, Jr. RicardoMorley Thomas——
316BardenLezcano JoseBarrera Iii Oscar S——
46Daredevil KazRivera, Jr. Luis RSynnefias Dimitrios K——
57/2My Man MaxMarin SamuelDe Paz Horacio——
63Its Saturday NightCarmouche KendrickSummers Chad——
72Jackpot JackieLopez PacoPletcher Todd A——
86Nevah BettahFranco ManuelEnglehart Jeremiah C——
949Bet BoldDalila A. RiveraBarrera Iii Oscar S——
1010First To EngageDavis KatieTagg Barclay——

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 2

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 2
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º8Vekomancer3.622.822.34
2.º10Thirteen Red Flags10.326.36
3.º9Vino Frizzante3.94
4.º1Cloudy Chance
5.º7Amy s Light
6.º3Cararra
7.º2Pocket Queens
  • 1 EXACTA 8/10 15.68
  • 0.5 TRIFECTA 8/10/9 22.27
  • 0.1 SUPERFECTA 8/10/9/1 17.16
  • 1 DAILY DOUBLE 6-8 6.66

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 2
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
19/2Cloudy ChanceLezcano JoseEnglehart Chris J20.89—
27/2Pocket QueensElliott ChristopherKantarmaci Ilkay19.21—
321CararraDavis KatieBaker Charlton103.82—
4—Save Us MelaniaRetiradoSantana, Jr. RicardoRice Linda0—
5—CaradiseRetiradoSilvera RubenFriedman Mitchell E0—
6—TimiaRetiradoLopez PacoPotts Wayne0—
718Amy s LightMaragh ChristianPringle Edmund105.51—
84/5VekomancerFranco ManuelCox Brad H6.66—
99Vino FrizzanteMaragh RajivFerraro James W37.63—
108Thirteen Red FlagsFresu AntonioChichakly Amira59.28—

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 3

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 3
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º6I Need A Miracle16.367.985.52
2.º2Empress New Groove4.143.16
3.º9Zinaida6.86
4.º11Amended Dreamer
5.º3Undercover Agent
6.º7Sweet Mackenzie
7.º1Curly Q Girl
8.º5Channelview
9.º8Pay The Bills (Fr)
10.º4Ilenas Kaz Way
11.º10Giant Sense
  • 1 EXACTA 6/2 26.89
  • 0.5 TRIFECTA 6/2/9 146.33
  • 0.1 SUPERFECTA 6/2/9/11 273.92
  • 1 DAILY DOUBLE 8-6 11.39
  • 1 PICK 3 6/8/6 47.69

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 3
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
18Curly Q GirlLezcano JoseMott William I47.16160.81
23Empress New GrooveLopez PacoJoseph, Jr. Saffie A6.5722.69
35Undercover AgentFranco ManuelCox Brad H8.0531.71
49/2Ilenas Kaz WayMarin SamuelSchauer Steven I16.9345.74
56ChannelviewSantana, Jr. RicardoWeaver George29.2273.07
66I Need A MiracleCastellano JavierWeaver George11.3947.69
711Sweet MackenzieElliott ChristopherAntonucci Jena M54.52166.16
843Pay The Bills (Fr)Villa Pino FavinhoMetivier Richard142.151279.36
912ZinaidaDavis DylanBrown Chad C33.64108.01
1056Giant SenseRivera, Jr. Luis RSynnefias Dimitrios K216.511006.99
1117Amended DreamerZayas Edgard JAntonucci Jena M64.16218.69
12—Mia SophiaRetiradoFresu AntonioDelauro Edward J00

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 4

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 4
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º9Hunter Creek59.910.646.94
2.º7Sellonthenews (Gb)2.42.16
3.º3Harmony Mill8.58
4.º4Belmont Street
5.º11Attachment
6.º6Bueckers
7.º10Whatever It Takes
8.º1Coastal Conflict
9.º2Tasha s Pride (Gb)
10.º5Bolt Island
11.º8Harpoon
  • 1 EXACTA 9/7 65.52
  • 0.5 TRIFECTA 9/7/3 245.63
  • 0.1 SUPERFECTA 9/7/3/4 530.45
  • 1 DAILY DOUBLE 6-9 186.32
  • 1 PICK 3 8/6/9 397.45

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 4
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
111Coastal ConflictFresu AntonioMcgaughey Iii Claude R100.92445.25
210Tasha s Pride (Gb)Carmouche KendrickDevaux Cherie95.49167.27
326Harmony MillDavis DylanHandal Raymond138.4466.29
423Belmont StreetElliott ChristopherDutrow, Jr. Richard E218.14422.89
527Bolt IslandCastellano JavierCasse Mark E132.8408.3
642BueckersZayas Edgard JBeckman D. Whitworth333.75955.14
71/2Sellonthenews (Gb)Franco ManuelBrown Chad C14.5232.75
832HarpoonLezcano JoseCasse Mark E203.93688.6
926Hunter CreekDavis KatieProctor Thomas F186.32397.45
1011Whatever It TakesSantana, Jr. RicardoGreen Amelia J74.11172.64
119AttachmentMarin SamuelWeaver George51.2880.57

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 5

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 5
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º1Pentathlon15.8874.38
2.º5Tip Top Thomas5.183.7
3.º6Georgia Magic3.1
4.º3Yo Daddy
5.º2Adero
6.º7Sandman
  • 1 EXACTA 1/5 32.52
  • 0.5 TRIFECTA 1/5/6 63.62
  • 0.1 SUPERFECTA 1/5/6/3 25.27
  • 1 DAILY DOUBLE 9-1 235.71
  • 1 PICK 3 6/9/1 2321.96
  • 0.5 PICK 4 4 OF 4 4,5,6,8/6/9/1 2934.91
  • 0.5 PICK 5 5 OF 5 6/4,5,6,8/6/9/1 9552.75

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 5
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
17PentathlonLopez PacoMcgaughey Iii Claude R235.712321.96
215AderoSilvera RubenNess Jamie578.768513.86
32Yo DaddyLezcano JoseRice Linda132.081064.23
4—Admiral DennisRetiradoMarin SamuelCox Brad H00
55/2Tip Top ThomasSantana, Jr. RicardoPletcher Todd A190.311824.39
63Georgia MagicFranco ManuelSchauer Steven I119.021502.44
77/2SandmanDavis DylanCasse Mark E189.651418.97

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 6

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 6
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º4Global Prosperity19.949.266.52
2.º10Moment s Notice6.785.34
3.º6Tacticality7.1
4.º7Sod Siren (Fr)
5.º2Escapades
6.º9Marvelous Mo
7.º5Strategic Reserve
8.º1Ready Set Twirl
9.º3Master Freud
10.º8High Beta
11.º12Skyrush
  • 1 EXACTA 4/10 59.14
  • 0.5 TRIFECTA 4/10/6 340.88
  • 0.1 SUPERFECTA 4/10/6/7 459.89
  • 1 DAILY DOUBLE 1-4 58.26
  • 1 PICK 3 9/1/4 3145.66

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 6
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
149Ready Set TwirlRivera Dalila ARodriguez Rudy R347.6413166.74
28/5EscapadesSantana, Jr. RicardoRice Linda36.35617.27
313Master FreudLezcano JoseArriaga Antonio90.92752.45
47Global ProsperityCastellano JavierRice Linda58.263145.66
55Strategic ReserveZayas Edgard JJoseph, Jr. Saffie A51.29742.09
614TacticalityFresu AntonioRodriguez Rudy R128.611295.27
75Sod Siren (Fr)Davis DylanJoseph, Jr. Saffie A54.891737.61
858High BetaMurgia AntiocoArriaga Antonio588.1922019.64
919Marvelous MoMarin SamuelPino Michael V100.575504.91
106Moment s NoticeLopez PacoSharp Joe46.921467.97
11—GhostwriterRetiradoFranco ManuelKantarmaci Ilkay00
1235SkyrushMaragh ChristianRamirez Silvino385.1322019.64

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 7

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 7
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º4Silly Season13.085.544.28
2.º8Factory Setting4.183.08
3.º1Considerate City4
4.º3Boomington
5.º5Athena s Fury
6.º6Morning Prayer
7.º10She Takes Cash
8.º9Coach Of The Year
9.º7Livin The Breeze
10.º2Aibell
  • 1 EXACTA 4/8 24.88
  • 0.5 TRIFECTA 4/8/1 107.9
  • 0.1 SUPERFECTA 4/8/1/3 108.44
  • 1 DAILY DOUBLE 4-4 60.67
  • 1 PICK 3 1/4/4 333.67
  • 0.5 PICK 4 4 OF 4 9/1/4/4 8770.88
  • 0.5 PICK 5 5 OF 5 6/9/1/4/4 103745.78

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 7
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
17Considerate CityElliott ChristopherFerraro James W134664.05
220AibellLopez PacoSacco Gregory D3952947.22
39BoomingtonCastellano JavierWeaver George78.86513.2
47Silly SeasonMarin SamuelBrown Chad C60.67333.67
55Athena s FuryDavis DylanGreen Amelia J118.59819.53
63Morning PrayerSantana, Jr. RicardoMorley Thomas54.45323.14
714Livin The BreezeFresu AntonioAbreu Jorge R1871585.41
87/2Factory SettingFranco ManuelBrown Chad C53.6239.57
96Coach Of The YearLezcano JoseWeaver George93.08441.24
1035She Takes CashZayas Edgard JEnglehart Chris J492.592387.98

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 8

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 8
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º9Gate To Wire8.124.482.48
2.º1Suremeanttoobe8.044
3.º2Captain Cook2.18
4.º3Vettriano
5.º8Barb
6.º7Breslau
7.º4Mischievous M
  • 1 EXACTA 9/1 41.25
  • 0.5 TRIFECTA 9/1/2 48.87
  • 0.1 SUPERFECTA 9/1/2/3 24.95
  • 1 DAILY DOUBLE 4-9 26.06
  • 1 PICK 3 4/4/9 247.82

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 8
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
19SuremeanttoobeLopez PacoTrombetta Michael J102.471141.73
21Captain CookSantana, Jr. RicardoPletcher Todd A12.17120.46
37VettrianoFranco ManuelRice Linda70.86625.86
412Mischievous MLezcano JoseCasse Norm W76.77435.7
5—Classic TimeRetiradoZayas Edgard JCasse Norm W00
6—Two Eagles RiverRetiradoCarmouche KendrickAtras Rob00
714BreslauDavis DylanMiceli Michael153.031508.69
87BarbMaragh RajivDevaux Adrianne75.24747.6
95/2Gate To WireCastellano JavierPletcher Todd A26.06247.82

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 9

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 9
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º9Carmensita (Arg)19.76.885.68
2.º10Nonconsecutivetrms5.44.56
3.º3Mid Summer7
4.º7Emerald Spun
5.º5Bobby M s Girl
6.º1Prime Connection
7.º8Racing Colors
8.º6Majaz (Gb)
9.º2Counterintuitive
10.º4Chartist
  • 1 EXACTA 9/10 54.93
  • 0.5 TRIFECTA 9/10/3 302.11
  • 0.1 SUPERFECTA 9/10/3/7 431.33
  • 1 DAILY DOUBLE 9-9 50.7
  • 1 PICK 3 4/9/9 337.04

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA · DAILY DOUBLE

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 9
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
115Prime ConnectionLezcano JoseRice Linda48.88351.64
23/2CounterintuitiveFranco ManuelBrown Chad C13.8663.71
310Mid SummerLopez PacoMcgaughey Iii Claude R43.03308.64
411ChartistFresu AntonioClement Miguel47.37217.68
527Bobby M s GirlMarin SamuelDuggan David P179.13975.33
66Majaz (Gb)Castellano JavierCasse Mark E20.11153.35
712Emerald SpunZayas Edgard JBrisset Rodolphe42.98380.98
844Racing ColorsHarkie Heman KFollett Norman C357.221354.62
96Carmensita (Arg)Santana, Jr. RicardoDe Paz Horacio50.7337.04
109/2NonconsecutivetrmsDavis DylanWalsh Brendan P26.58147.46
11—ToesRetiradoSantana, Jr. RicardoDrysdale Neil D00

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar

Carrera 10

Resultado

Llegada de Belmont at the Big A carrera 10
Pos#EjemplarGanadorPlaceShow
1.º2Funny Factor22.0811.37.84
2.º3Instability (Ire)4.723.54
3.º10Twain10.22
4.º9Just For Luck
5.º11Shirl s Soul Town
6.º1Glavine
7.º6Repentless
8.º5Boss Henry
9.º4Life Is Gravy (Ire)
10.º8Foligno
11.º12Ardagh Red (Ire)
  • 1 EXACTA 2/3 61.96
  • 0.5 TRIFECTA 2/3/10 346.79
  • 0.1 SUPERFECTA 2/3/10/9 492.49
  • 1 DAILY DOUBLE 9-2 201
  • 1 PICK 3 9/9/2 672.69
  • 0.5 PICK 4 4 OF 4 4/9/9/2 2491.18
  • 0.5 PICK 5 5 OF 5 4/4/9/9/2 24280.6

Jugadas EXACTA · TRIFECTA · SUPERFECTA

Ejemplares de Belmont at the Big A carrera 10
#CuotaEjemplarJockeyEntrenadorDDPick 3
15/2GlavineSantana, Jr. RicardoMorley Thomas48.65235.48
211Funny FactorCastellano JavierEnglehart Chris J201672.69
37/2Instability (Ire)Franco ManuelBrown Chad C57.06249.79
446Life Is Gravy (Ire)Ellingwood Emily ASummers Chad1041.415845.59
513Boss HenryDavis DylanBrown Chad C225.551328.41
65RepentlessMarin SamuelDanner Kelsey123.98578.11
7—OverseerRetiradoLopez PacoHills Timothy A00
814FolignoZayas Edgard JJoseph, Jr. Saffie A197.98907.06
98Just For LuckLezcano JoseDutrow, Jr. Richard E77.92255.38
1018TwainFresu AntonioMeyers Madison F397.81143.68
116Shirl s Soul TownCarmouche KendrickRice Linda93.43336.81
1229Ardagh Red (Ire)Hernandez Moreno OmarHenry Neville723.53131.56

Para jugar esta carrera necesitas una cuenta. Apostar